Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

hhgh

0

3

полосняк ХD

0

4

иконочке о.о

0

5

шапкоу

0

6

Ну? Когда же это кончится? - правильнее было бы подумать: "Когда включат свет?", но Белл не искала легкого пути избавления от темной повязки. Нужно было найти причину, и только после обнаружения оной эту повязку снять. Осталось только надеяться, что судьба предоставит такой повод, и предоставит довольно скоро, что Изабель наивно делала.
- Меня всегда удивляло, почему твой Патронус не хорек? - Спаркл тихо завозмущалась, засопела и всеми тихими способами выразила свое недовольство. Горностай!! - гордо подумала Изабелла. А если бы она говорила это вслух, то можно было бы гордо задрать нос, фыркнуть и состроить обиженную девушку. И тут, прерывая все мысли о том, как хорошо иногда побыть гордой, на голову приземлилась подушка. Вместо того чтобы, как истинно оскорбленная до глубины души и пяток личность, опустить эту же самую подушку на точно такую же площадку приземления напротив - а точнее на голову Джи - Беллс поставила подушку треугольником. И тут же сняла повязку, аргументируя все тем, что Наполеон не завязывал себе глаза темными гламурными штучками.
- Нну? Какой из меня Наполеон вышел? - насмешливо поинтересовалась Белка у подруги. Вся ситуация мгновенно предстала перед глазами, и девушка тихо захихикала. Если бы не было вокруг спящих тел и душ, то все можно было бы принять за девичник. Девичник в башне Гриффиндора - это, конечно, сильно, но еще и трудновыполнимо. А иногда так хочется... Остается сбегать по ночам, чем обычно занималась Беллс и очередная девушка, которой наскучило тихо-мирно сидеть по ночам. И пускай существовали более интересные и приятные способы времяпрепровождения, на морозном воздухе и веселье морозное. Сманить ее на улицу, что ли?.. - задумалась Изабелла, взвешивая все за и против.
- Шерше ля фам... Ля-мур... Ну что, подруга дней моих суровых, довольна ли ты? Теперь я могу поспать? - Белка воздержалась от замечания того, что спать Джинни совсем не хочет. Глаза блестят, голос довольно бодрый, даже не зевнула для приличия - вот вам и выводы на ночь глядя. Интерес не пропадал, а только нарастал, хотя самого главного Белла вроде бы и добилась. Ну а мелочи? Или хотя бы не совсем подробный рассказ? Этого явно не хватало.
- Не можешь. Я угадала, а ты все рассказываешь, - нахально улыбнувшись, ответила Белла. Сказочки на ночь расскажите, мадмуазель. А я вас внимательно выслушаю

0


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение